Newest Info

Berita, info dan pengumuman terbaru berkaitan dengan kompetisi

PESERTA LOLOS PENJURIAN DOKUMEN

08 Mei 2017 by: admin
post image

No Nama Peserta Nama Produk Kategori Produk
1 KHOERUL IMAN Smart Home Security Controlled by SMS Applicative Robot
2 DIMAS ARIES ARIYANTO Your Slider Applicative Robot
3 BONAR SATRIYO A Dog's Life Digital Animation
4 MENTARI ROSATIANI WIRIAKUSUMAH Animasi 2D "From The Grave" Digital Animation
5 AULIA NUR FITRIYANI Mina and Mini World Digital Animation
6 AGREES EKA DESTA PUTRA NUGRAHA Momo's Secret - Short Animation Digital Animation
7 GILANG ARIK PRASETYO Mothers Day Short Animation Digital Animation
8 AHMAD ZAID RAHMAN Something Lost Digital Animation
9 HAVID FITRATUN NIZAR AMIKOM RESOURCE CENTRE VR ( ARC_VR) Digital Interactive Media
10 SUPRIYANTO Applikasi Ilmu Tajwid Berbasis Android Digital Interactive Media
11 SAFURA HAMIDA MAJID Media Edukasi Interaktif Biologi Bab Sel Digital Interactive Media
12 WAWAN IRAWAN TukerBarang.com Digital Interactive Media
13 ARIF TRIARDI NUGROHO Virtual Reality 360 degree Jalur Pendakian Gunung Merbabu Digital Interactive Media
14 AHMAD ZAID RAHMAN AR Education Book Education and Culture
15 PENDI VENTRI HENDIKA DENGERIN.ID Education and Culture
16 MUHAMMAD KHUSNUL HASAN Forum Belajar Online Video | Perpusweb.com Education and Culture
17 RIZQY HIDAYAT Sadar Kawasan Education and Culture
18 AGUNG NUR HIDAYAT Smart Lock Quis Education and Culture
19 M. ZAINAL ARIFIN inotani E-Inclusion
20 SEPTIANA TITIN RAHAYU klik panti E-Inclusion
21 BAREP SETIYADI Migram E-Inclusion
22 MARTA DARMA PUTRA SENSOR BANJIR DTMF E-Inclusion
23 ADI BAYU UTOMO situkang E-Inclusion
24 AHMAD BAHRORI CHOCKLES BLOCK PUZZLE Games
25 MUHAMMAD MUBAROK Egrang - Let's Play Egrang Games
26 SARASWATI SULISTYO Game Edukasi "Speak With Me" Berbasis Android Games
27 RIZKA DWI SAPUTRA Game Tebak Sulit Games
28 MUHAMAD RAHMAT JATNIKA Jump Fish Games
29 FERDY KURNIAWAN NEGARA Legend of Ahool Games
30 NUR HELISAH MBATIK (MENGGAMBAR DAN MEWARNAI BATIK) Games
31 SONASADAMHUSENTARIGA Ball-E Adventure Games
32 SULTON HANDAYA Biden Health & Well-being
33 MUHAMMAD AFFANUL HALIM inkubator bayi portebel Health & Well-being
34 MUHAMMAD MUBAROK JOGJA GO HEALTH Health & Well-being
35 ELSA DIAH PERMATA SARI Singgah Health & Well-being
36 OKTAVIA Smart Doctor Health & Well-being
37 ANDY KHARISMA DASI APP Research and Development
38 ACHMAD ILHAM MAULANA Digital Thermocontrol pada Alat Pengolah Bahan Bakar Alternatif dari Limbah Plastik Research and Development
39 DIMAS JOSE BILIANOU MoveOn Research and Development
40 WAHYU HIDAYAT Pakebonan Research and Development
41 AFRIG AMINUDDIN DigiTalkie Research and Development
42 FAZA GHULAM AHMAD ANSONT SMA/K Hardware
43 DHOFAERI WILDAN Auto Guard Farm (Aufar) SMA/K Hardware
44 CHAIRUL AFFAN Brain House SMA/K Hardware
45 EKO PRAMONO JATI CNC Mutuharjo Art SMA/K Hardware
46 NIDHOM FIKRI dtron kandange SMA/K Hardware
47 DIDIN TRI ANGGORO [ CARKIT ] "CARI RUMAH SAKIT" SMA/K Software
48 MUHAMMAD INFAN TRI ANDHIKA Dtron Visco Meter “ Alat Pengukur Kekentalan Cairan Berbasis Indeks Bias Cahaya SMA/K Software
49 ZIDNI RIDWAN NULMUARIF MDVote (Mobile Doorprize Vote) SMA/K Software
50 YUSUF HABIBILLAH AKBAR PUSTAKATA SMA/K Software
51 LIDYA SARASWATI S-ONE (Easiest Way to Help Anyone) SMA/K Software
52 HENGKY GARBO SETIAWAN GO-SOK (GO Rongsok) SME Applications
53 MUHAMMAD KHUSNUL HASAN KhasJogja SME Applications
54 PENDI VENTRI HENDIKA LONDREE SME Applications
55 DIKY DARMAWAN Teras SME Applications / Pindah dari EDUcation and Culture
56 IVAN RIFKY HENDRAWAN JEGLONG - JEGLONG SME Applications / Pindah dari EDUcation and Culture
57 FARID NUR IMAN Re-Education SME Applications / Pindah dari EDUcation and Culture
58 PENDI VENTRI HENDIKA FEELTRIP Tourism and Hospitality
59 FACHRUDDIN SUJATMIKO IDN360 Tourism and Hospitality
60 RADYKA ARIF ANGGARA Panduan Mendaki Gunung Andong Tourism and Hospitality
61 MUHAMMAD KHOIRUDIN Smart Touring Tourism and Hospitality
62 JEKI KUSWANTO  Smart P Tourism and Hospitality

 

Selamat kepada para peserta / tim yang lolos penjurian dokumen, bagi yang disebutkan diatas, diharapkan hadir pada acara PENJURIAN PRESENTASI AMICTA 2017:

Hari           : Sabtu
Tanggal    : 13 Mei 2017
Pukul        : 08.00
Tempat     : Gedung 5 Lt 2

Persiapkan sebaik mungkin presentasi dan produk anda!  Adapun ketentuan penjurian adalah sebagai berikut :

  1. Peserta datang dilokasi acara penjurian ( Gedung Unit 5 lantai 1 UNIVERSITAS AMIKOM YOGYAKARTA) Sabtu tanggal 13 Mei 2017, mulai pukul 08.00 WIB untuk briefing dan registrasi.
  2. Peserta melakukan registrasi nama dan produk yang akan mengikuti penjurian di meja registrasi.
  3. Peserta akan mendapatkan form (kartu) bukti registrasi, co card serta snack.
  4. Peserta mempersiapkan segala kebutuhan untuk presentasi, panitia hanya menyediakan projector, mic, dan stopkontak listrik.
  5. Peserta diperbolehkan untuk melakukan persiapan di area tunggu.
  6. Presentasi dilakukan maksimal 15 menit.
  7. Jumlah anggota tim yang diperbolehkan memasuki ruangan penjurian adalah 3 orang (Kategori SMA/K) 2 orang (Kategori Mahasiswa), termasuk presenter-nya.
  8. Setelah dilakukan penjurian, kartu registrasi akan ditanda tangani oleh salah satu dewan juri/panitia ruangan sebagai bukti penjurian telah dilakukan.
  9. Peserta yang tidak hadir hingga jadwal penjurian berakhir maka dinyatakan gugur.
  10. Hasil penjurian akan dimumkan di acara penganugerahan  AMICTA 2017, dihari yang sama (13 Mei 2017, mulai jam 18.00 WIB, ruang citra 2 kemudian lanjut ke ruang Cinema UNIVERSITAS AMIKOM YOGYAKARTA)
  11. Hasil keputusan dewan juri tidak bisa diganggu gugat.
  12. Peserta diharapakan dapat menjaga ketertiban selama proses penjurian berlangsung agar tidak menganggu peserta yang lain.
  13. Panitia tidak mennaggung biaya akomodasi dan transportasi peserta

NB: Dimohon untuk hadir tepat waktu